мише 10 лет его дедушка в 6 раз старше миши, а бабушка на 4 года моложе дедушки сколько лет мишиной

бабушки. 4 класса 1 часть 5 станица с краткой записи а решение

Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Никита.
Приветствую!)))
Решение
10*6=60(лет)дедушке
60-4=56(лет)бабушке
Ответ:Бабушке 56 лет.