ДВА ЧАСА СИЖУ. ПОМОГИТЕ, Я ТУПОЙНайдите точку пересечения с осью абсцисс прямой, параллельной

прямой y = x + 3 и проходящей через точку, симметричную точке (-3; 2) относительно оси ординат. В поле для ответа запишите абсциссу найденной точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.

Пошаговое объяснение: y= x+3

(-3:2) -3 это ось x, а 2 это ось y

Получается табличка : x|0|1|

y|3|4|

за x берём 0 y=0+3 = y=3

Опять за x берём 1 = y=1+3 = y=4

А потом чертиш каординатную прямую и обознасаешь

Отвечает Праволюбова Маша.

Ответ:

.................................