3 3(числитель) 4(знаменатель)*1 7(числитель) 9(знаменатель)


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
3\frac{3}{4}* 1\frac{7}{9} =  \frac{15}{4} * \frac{16}{9} =  \frac{20}{3}=6 \frac{2}{3}