Представьте десятичную дробь в виде обыкновенной дроби : 7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.
7,2=72/10=36/5=7 1/5
Отвечает Ливинская Дарья.
7 1/5 делаешь путём сокращения