Куб суми чисел 4 і 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Пошаговое объяснение:

(4+2)^3=6^3=216 _____

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

(4+2)3= 6 3= 6*6*6=36*6=216

Пошаговое объяснение:

Сначала записываем сумму чисел 4 и 2. И возводим в третью степень, то есть куб суммы этих чисел. Как записать здесь куб (третью степень), я не знаю. Тройка должна быть написана вверху над скобкой. То  есть сумма чисел (4+2) в третьей степени равно 6 в третьей степени, равно 216.