Составить пропорцию используя равенство 45×2=15×6


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
45/6=15/2,все должно быть так
Отвечает Кунц Вероніка.
45/15=6/2 Ну или же 45/6=15/2