От одной станции одновременно в противоположных направлениях отошли два аоезда. Скорость одного

поезда 180км/ч, а другого - 240км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.
180 + 240 = 420 км\ч скорость двух поездов
420*2=840 км расстояние

Отвечает Вишнёва Мария.
1) 180+240=420км/ч скорость сближения
2) 420*2=840км 
ответ: 840