Найдите значение выражения: 1,4m- 0,3n, если m=2,6; n5,09


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.
Если m=2,6; n=5,09, то 1,4m- 0,3n=1,4·2,6-0,3·5,09=3.64-1,527=2,113
Отвечает Петрова Алена.
1,4*2,6 - 0,3*5.09 = 3.64 - 1.527 = 2.113