Упростите выражение и найдите его значение: 19z -12z+33z-192,если z= 82


Ответы на вопрос

Отвечает Городилова Юля.
40z-192
z=82
3280-192=3088
Отвечает Дорохова Анастасия.
19z-12z+33z-192=40z-192=40+82-192=3280-192=3068