Скорость автобуса 60 км в ч какое расстояние он проедет за дробь пять двенадцатых часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.

s = v \times t = 60 \times  \frac{5}{12}  = 25(km)

Ответ: Он проедет 25 км.

Отвечает Кирьянов Саша.

Решение:

60×5/12=25км.

Ответ:25км.