реши задачу разными способами три класса сделали к празднику каждый по 6 масок зверей и по 4 маски

птиц Сколько всего масок они сделали?Помогите написать условие.Решение я знаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Каткова Станислава.
6+4-1 класс
6+4-2 класс
6+4-3 класс
Отвечает Черняк Максим.
1 способ
1)4+6=10
2)10·3=30

                     2 способ
(4+6)·3=30
                      3 способ
3·(4+6)=30
Всё задача лёгкая