21:x=42:60 X*81=729. Решите рожалуйста срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.
21:х=42:60
х*42=21*60
х=1260:42
х=30

х*81=729
х=729:81
х=9