Как решить уравнение 25,5x-13,08x-12,42x=52,907


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
25,5х-13,08х-12,42х=52,907
25,5х-25,5х=52,907
0х=52,907
(Это уравнение не имеет корней так как если мы перенесем 0 а на 0 делить нельзя то она не имеет корней)