выберите в каждом ряду уравнение с наименьшим корнем и решите его. а)d+1=4+3;    

 f+4=4+3;     b+2=4+3;         5  7  7          5  7  7         5  7  7 б)c-459=725=275;      x-459=725-275;     459-z=725-275; в)y разделить на 5=250 умножить на 2;   r разделить на 100=250 умножить на 2;     m разделить на 5 =250 умножить на 3;

Ответы на вопрос

Отвечает Свищ Віка.

а) f+4=4+3

    f=7-4

    f= 3

 

б) 459-z=725-275

     459-z= 450

      z= 459-450

      z= 9

 

в) y:5=250*2

    y:5=500

    y=500*5

    y= 2500