один рабочий упаковал 51одну пачку книг, а другой тире 60 таких же пачек второй рабочий упаковал на

108 книг больше, чем первый рабочий. Сколько книг в одной пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.
1)60-51=9(п.)=108(кн.)
2)108:9=12(кн.)
Ответ: 12 книг в одной пачке.