6*3374:2.  9*12 543:3. 5*93 748. 7*31 476. 85-(42+54:3). 3*(90-14*4).


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.
Первое: 10122; второе 37629; третье 468740; четвёртое 220332; пятое 25; шестое 102
написал ответы к примерам
Отвечает Бобіта Владислав.
6*3374:2 = 10122
9*12 543:3 = 37629
5*93 748 = 468740
7*31 476 = 220332
85-(42+54:3) = 25 
3*(90-14*4) =  102