18÷4 записатьчастное в виде смешанного


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.
18÷4= 4 \frac{5}{10} =  4\frac{1}{2} .
Отвечает Александрова Татьяна.
18:4=4целое2/4 ^ , ^
™™ --