составь уровнения и найди неизвестное число.неизвестное число увеличь на 6 получилось

24.неизвестное число увеличили на 6 и получилось 24

Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.
Х+6= 24
х= 24-6
х= 18
Берём неизвестное число и добавляем к нему 6.

Отвечает Китовский Руся.
Пусть x - неизвестное число. Зная что если к х прибавить 6, то получится 24, составим и решим упавнение: Х + 6 = 24 Х =24-6 Х=18 Не ну совсем тупым быть надо