12 мин 30 с - 4 мин 50 с + 9 мин 45с


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Ваня.
12 мин 30 с - 4 мин 50 с + 9 мин 45с = 17min 15s

1h=60min
11 min 90s - 4 min 50s = 7 min 40s
7 min 30s + 9 min 45s = 16 min 85s
1min = 60s
16min 85s = 17 min 25s
Отвечает Лих Дарья.
750с-290с+585с=1045секунд