Доход за три дня 1.971.500сумму 1день -?на23.500больше чем во 2 день 3 день -?на56.000меньше чем

в 1день 2день -?

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.
2,3 день - 1.971.500
1 - x+23.500
2 - x
3 - (x+23.500)+56.000
Решение: x+23.500+x+x+23.500+56.000=1.971.500
3x=18.685.600
x=622.833
622.833+23.500=646.333
622.833+23.500+56.000=702.333