В 3-х бидонах10,4/5л молока.В первом и втором бидонах6,2/5л, а во втором и третьем бидонах

8,1/5л.Сколько литров молока в каждом бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

10 4/5-6 2/5=54/5- 32/5=22/5= 4  2/5л- в третьем бидоне

8  1/5- 4  2/5=41/5- 22/5=19/5= 3  4/5л- во втором бидоне

6  2/5 - 3  4/5=32/5 -19/5= 13/5 = 2  3/5л- в первом бидоне