(4040-х)×8=32160 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Байрозян Алекс.
(4040-х)· 8=32160,
32320-8х=32160,
8х=32320-32160,
8х=160,
х=160:8,
х=20.
Ответ: 20.