Разложите на множители ,применив формулу разности квадратов.х²-3


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
x^2-3=x^2-( \sqrt{3} )^2=(x- \sqrt{3} )(x+ \sqrt{3} )