сколько будет 3 дюжины 4 дюжины 5 дюжин 6 дюжин 7 дюжин


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

Дюжина - это 12.

3 дюжины: 3*12=36

4 дюжины: 4*12=48

5 дюжин: 5*12=60

6 дюжин: 6*12=72

7 дюжин: 7*12=84