Дам 15 баллов решительно уравнение плиз 6 1/3 : 7 = x :7/38 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тимиргалеева Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7х=6 1/3*7/38

7х=19/3*7/38

7х=7/6

Х=7/6:7=7/6*1/7

Х=1/6

Отвечает Нестерова Яна.

Ответ:

6 1\3*7\38=7х

19\3*7\38=7х

7\6=7х

х=7\6:7

х=7\6*1\7

х=1\6

Пошаговое объяснение: