В магазин " первый день привезли 150 кг сахара, во второй 135 кг. Продали 185 кг. Сколько

киллограмов сахара осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
1)150+135=285(кг)-всего.
2)285-185=100(кг)-осталось.
Отвечает Ткаченко Юлия.
100кг сахара осталось продать