2/15(b+5)-3/10(5b-1)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/15b+2/3-1.5b+3/10=4

4b+29-45b=120

-41b=91

B=-91/41