от Москвы до Новгорода по шоссе 520 км от Новгорода до санкт-петербурга на 310 км меньше Сколько

километров от Москвы до санкт-петербурга

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Настя.
520 + 310 =830 (км)
Ответ: 830 км  расстояние от Москвы до Санкт-петербурга
Отвечает Мялкин Артём.
520+310=830(км)-расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга.
Ответ:830км