Выдилите целаю часть из дроби A)5/3, 8/3, 9/2, 21/11.б)64/15, 43/12, 80/9, 78/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.
5/3=1 2/3
 8/3 = 2 2/3
 9/2= 4 1/2
 21/11 = 1  10/11
64/15= 4 4/15
 43/12= 3  7/12
80/9= 8 8/9
78/25 = 3 3/25