12 км - 6 км 30 м - 4 км 109 м = помогите подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Ибдиминова Илина.
12-6,03-4,109=1,861км=1км 861м
Отвечает Кагарманова Камила.
 1 км=1000м  12км=12000м   6км30м=6000+30м=6030м   4км109м=4000+109м=4109м    12000-6030-4109=1861м=1км861м