Найдите расстояние между точками координатной прямой: А) М(-13) и К(-7) Б) В(2,6) и Т(-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
А) -7-(-13)=-7+13=6
б) 2,6-(-1,2)=2,6+1,2=3,8