Самолет за 4 часа пролетел 3200 километров какое расстояние за это же время пройдет мотоциклист

скорость которого составляет 1 скорость самолета - 10

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Эльсевар.

3200/4=800км/час - скорость самолета
800:10=80 км/час - скорость мотоциклиста.
80*4=320 км проедет мотоциклист :)

Отвечает Кисёлкин Сергей.

1) 3200:4=800 км/ч скорость самолета
2) 800:10*1=80 км/ч скорость мотоциклиста
3) 880*4=320 км проедет мотоцикл
Ответ: 320 км проедет мотоциклист за 4 часа.