От камня одновременно в противоположных направлениях отползали 2 рака со скоростью 18 м/мин и 15

м/мин.Какое расстояние будет между раками через 3 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
1)15*3=45
2)18*3=54
3)45+54=99