Группы число учеников а 25 в 19 с 33 д 29 А) СКОЛЬКО еще учеников должно быть в группе А, чтобы

их число учеников было таким же как в группе С? В)Для того чтобы разделить на две равные группы всех учеников, группы обьединили по два.Затем одного ученика перевели в другую группу.Как ты думаешь,какие группы обьдинили?Сколько учеников стало в каждой группе? 3)В каких 3-х группах число учеников приблизительно равно 90-? задача ответь помогитееее пажалусто срочноо

Ответы на вопрос

Отвечает Биккужин Ильдар.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

А) 33-25=8(уч)-должно быть в группе А что б количество стало равным группе С

В) А и Д соединили вместе 25+29=54 и В соединили с С 33 +19=52

А и Д 54 они одали одного в группу В и С и вкаждой группе стало по 53 человека

З) С ,Д иА