Найдите площадь треугольника,если:AB= 6,5 BC= 8√3 см,<B = 120°​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:0,86

Пошаговое объяснение:

1/2*АВ*ВС*sin угла В=0,5* 6,5*8√3*sin 120°=0,86