памогите прошу выразите числа полученные при измерении величин десятичной дробью и выполните

действия. 5 км 376 м *35

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5 км 376 м * 35 = 5,376 * 35 = 188,16