В вазе было 10 яблок,а на тарелке-8.Взяли 7 яблок.Сколько всего яблок осталось в вазе и на тарелке

вместе?(начертить чертёж)

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляк Илья.
Всего-18 яб
1)18-7=11
ответ:в вазе и на тарелке 11 яблок
Отвечает Хулпа Маша.

10+8=18

18-7=11  осталось 11