120 / x = 30 · 2(500 - 100) · y = 200даю 30 баллов!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
120/х=30*2
120/х=60
х=120:60
х=2

(500-100)*у=200
400у=200/:400
у=200/400=2/4=1/2=0.5
Отвечает Печёрин Алексей.
120:х=30*2
120:х=60
х=120:60=2
120:2=30*2


(500-100)*у=200
может не *, а : ?
(500-100):у=200
400:у=200
у=400:200=2
(500-100):2=200