для оклеивания двух комнат купили одинаковые обои наклеивание одной комнаты пошло 13 трубок другой

17 руб все бои использовано 360 м Сколько метров пошло на каждую комнату

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.

13+17=30 360:30=12 13*12=156 17*12=204