Выполните действия101 в квадрате, используя формулы сокращенного умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
101×101= 10201
10, 1+1=2, 0 из второго прибавляем и 1
Отвечает Седунов Игорь.
(100+1)^2=100^2+2*100*1+1^2=10000+200+1=10201