В инкубаторе вывели 80 цыплят. Их рассадили в 8 клеток, по 9 цыплят в каждую. Сколько цыплят

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Егор.
1)9*8=72(цып)-в клетках.
2)80-72=8(цып)-осталось.
ОТВЕТ:8 цыплят.
Отвечает Кошелев Егор.
9•8= 72
80-72=8
Осталось 8 цыплят