2000 + 2 * (9875 - 800) В СТОЛБИК!


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
(9875-800)=9075
9075*2=18150
2000+18150=20150
Отвечает Бурнос Даша.

9875-800=9075
9075*2=18150
2000+18150=20150