у степана было 39 видеокассет !17 видео кассет с музыкальными записями ,16 с фильмами,а остальные с

мультфильмамию.Сколько видео кассет с мультфильмами было у степана ?помогите составить и решить мне трудно

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
17+16=33. 39-33=6. Ответ:6 касет было у Степана , с мультфильмами
Отвечает Пархоменко Николай.

Всего-39 кассет

Видео -17кассет

С фильмами-16кассет

С мультфильмами-?

====================

1)17+16=33кас-с видио и фильмами

2)39-33=6кас-с мультфильмами

Ответ:6 кассет