решить дроби обратите десятичную дробь в обыкновенную найдите значение выражения 1,1 плюс 2,75 и

плюс 1 3

Ответы на вопрос

Отвечает Aitjanov Temirlan.
1,1+2,75+13=1 1/10+2 75/100+13=3 85/100+13=3 277/20=16 85/100=16,85