В коробке 12 мелких тарелок и 6 глубоких сколько всего тарелок в трех таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Константин.
1)12+6=18(т)-в одной коробке.
2.)18·3=54(т)

Ответ:54 тарелки.
Отвечает Писакин Валентин.
12+6=18-в 1 коробке
18×3=54
ответ 54