РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ Х-11/18=-5/8  


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.
Х-11/18=-5/8
х=-5/8+11/18
х=-45/72+44/72
х=-1/72


Отвечает Калинин Кирилл.
Икс будет равен шестнадцать восьмых,сокращаем и получаем в ответе 2.
Ответ: икс равен двум