Пожалуйста, решите уравнение и быстрее! 5.9+2.3у=27.88


Ответы на вопрос

Отвечает Удербаева Зарина.
5,9 + 2,3у = 27,88
2,3у = 27,88 - 5,9
2,3у = 21,98
у = 21,98/2,3
у = 2198/230
у = 9 64/115
ОТВЕТ: 9 64/115