Помогите А)1,7×3,8+1,7×6, Б)2,3×1,2-1,2×2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.
1) 1,7*( 3,8+6) = 1,7 * 9,8 = 16,66
2) 1,2*(2,3-2,2) = 1,2 * 0.1 = 0,12