4. Начертите прямоугольник со сторонами см.Найдите его площадь и периметр.ьник со сторонами 5 см

и 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Димаксян Артур.

Пошаговое объяснение:

а-5см(длина)

b-3см(ширина)

P=5*2+3*2=16см

S=5*3=15см в квадрате