X^2 -7x =8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Артём.
Через дискриминат решай
Отвечает Тюнин Илья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Х^2-7х-8=0

D=49+32=81

Подкорнем81=9

Х1=(7+9)/2=16/2=8

Х2=(7-9)/2=-2/2=-1